R 2/3 ( Where R = Ryoaji)
John Cage (1912-1992) R 2/3 ( Where R = Ryoaji) Pointe-sèche, 1983, sur papier vergé J. Whatman, signée au crayon, titrée, datée et annotée TP.g, publiée par Crown Point Press, San Francisco, avec leur timbre sec, marges Feuille 23.5 x 59.2 cm ( 9 ¼ x 23 ¼ in.) Plaque 17.6 x 53.5 cm ( 7 x 21 in.) Provenance Collection Bénédicte Pesle, Paris
R 2/3 ( Where R = Ryoaji)