QUIK (Linwood A. Felton aka) (né en 1958 -) DYING SLOWLY - HOW BLUE CAN YOU GET?, 1985 Aquarelle et feutre sur papier signé "Quik" dans la composition, titré en bas au centre Hauteur : 42,50 Largeur : 30 cm Provenance : Galerie Denise René - Hans Mayer, Düsseldorf Collection particulière, Europe Watercolour and felt pen on paper signed "Quik" in the composition, titled lower center Height: 16,58 Width: 11,70 in.