QUELQUES-UNS DES MOTS QUI JUSQU'ICI M'ÉTAIENT MYSTÉRIEUSEMENT INTERDITS. Paris, G.L.M., 1937. In-12, broché. Edition originale. Un des 270 exemplaires numérotés sur vélin teinté. ENVOI À GEORGES HUGNET ELUARD (Paul). COURS NATUREL. Paris, Editions du Sagittaire, s.d. [1938]. In-12, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté.