Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

[QUEBEC] Ecole française...

Schätzpreis
150 € - 300 €
ca. 147 $ - 295 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 16

[QUEBEC] Ecole française...

Schätzpreis
150 € - 300 €
ca. 147 $ - 295 $
Zuschlagspreis:

[QUEBEC] Ecole française fin 18ème siècle Portrait de l'abbé Etienne de MONTGOLFIER, armorié Huile sur toile à vue ovale 70 x 54 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
24.09.2022
Gérald Richard - Maison de Vente Enchères
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 16
24.09.2022
592 Boulevard Albert Camus
Bâtiment G
69400 Villefranche
[email protected]
+33 (0)4.28.39.00.20