Auktionsarchiv: Los-Nr. 306

QUATTRO TAZZINE CON PIATTINI IN PORCELLANA

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 128 $ - 192 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 306

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
120 € - 180 €
ca. 128 $ - 192 $
Zuschlagspreis:

QUATTRO TAZZINE CON PIATTINI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO in policromia, con decoro al corpo a paesaggi con architetture e fattorie. Interno e finiture dorate. Misure tazzine cm. 10 x 7,5 x 9.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 306
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 306
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215