Quattro tazze in porcellana policroma manifattura Antonibon, Nove di Bassano, seconda metà del secolo XVIII FOUR NOVE PORCELAIN CUPS, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, DEFECTS di forma e decori diversi, marche di fabbrica e segnature incise; qualche usura e difetto misure diverse