Quatre stations du chemin de croix, N°I "Jésus condamné à la mort", N°IX "Jésus tombe pour la 3ème fois", N° VI "Jésus cloué sur la croix", N°XII "Jésus meurt sur la croix". Plâtre polychrome en haut relief. XIXème siècle Haut. 144 - Larg. 68 cm Repeints, restaurations, petits manques dont une croix