Auktionspreisarchiv

Auktion: TIMBRES & ART POPULAIRE
wurde versteigert am: 10. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Quatre pièces dont deux aiguières de Thoune

Archiv
Schätzpreis: 20 € - 50 €
ca. 22 $ - 55 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 22 $
Los-Nr. 24, Aufrufe: 19

Quatre pièces dont deux aiguières de Thoune, un verre émaillé, un vase signé K.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ferri
Titel: TIMBRES & ART POPULAIRE
Auktionsdatum: 10.05.2017
Adresse: Ferri
53, rue de Vivienne
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4233 1124 · +33 (0)1 4233 4000