Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux, monnaies et montres
wurde versteigert am: 3. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

QUATRE MONTRES-BRACELET en métal

Archiv
Schätzpreis: 40 € - 60 €
ca. 45 $ - 68 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 255, Aufrufe: 8

QUATRE MONTRES-BRACELET en métal : - OMEGA Constellation. Montre d'homme datée Février 1977 et numérotée 38. Diam. 3,4 cm. - OMEGA Electronic. Montre d'homme. - SEIKO Lassale. Montre de dme numérotée 263550. - LUCTA. Montre de dame. (en l'état)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Rouillac Hôtel des Ventes
Titel: Bijoux, monnaies et montres
Auktionsdatum: 03.02.2019
Adresse: Rouillac Hôtel des Ventes
Tours