QUATRE MONTRES-BRACELET en métal : - OMEGA Constellation. Montre d'homme datée Février 1977 et numérotée 38. Diam. 3,4 cm. - OMEGA Electronic. Montre d'homme. - SEIKO Lassale. Montre de dme numérotée 263550. - LUCTA. Montre de dame. (en l'état)