QUATRE MALLES DE VOYAGE PAR LOUIS VUITTON, GOYARD ET RABEC Comprenant une malle Louis Vuitton en toile monogrammée à armature en métal peint noir et cuir, baguettes en bois et sangle en cuir avec le monogramme peint AB de chaque côté, l'intérieur présentant deux plateaux à croisillons dont un profond, étiquette Louis Vuitton avec numéro de série 173391 et serrure numérotée 023404, hauteur: 70 cm. (27½ in.), largeur: 112 cm. (44 in.), Profondeur: 61 cm. (24 in.); une malle Goyard en toile enduite noire à croisillons, armature en cuir et baguettes en bois, inscrite E. GOYARD AINE, numéro de série 3..1210, serrure en laiton portant le numéro 47, hauteur: 34 cm. (13½ in.), largeur: 85 cm. (33½ in.), profondeur: 52 cm. (20½ in.); une malle avec étiquette E. RABEC, hauteur: 74 cm. (29 in.), largeur: 84 cm. (33 in.), profondeur: 54 cm. (21 in.); et une malle en cuir noir ouvrant à un abattant, hauteur: 36 cm. (14 in.), largeur: 104 cm. (41 in.), Profondeur: 43 cm. (17 in.) (4)