Qian Hui'an Zhong Kui mit seiner Schwester. Tusche und leichte Farben auf Papier. Aufschrift, sign.: Qian Hui'an und Siegel: Jisheng an. Wasserschaden. Mit Seidenstoffumrandung und unter Glas gerahmt. 47 x 29 cm