(Puteaux 1872-1948) Kardinal beim Lesen vor dem Kaminfeuer, signiert V. Marais-Milton, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei) (Puteaux 1872-1948) Kardinal beim Lesen vor dem Kaminfeuer, signiert V. Marais-Milton, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)