(Pusiand/Como 1883-1974 Maloja /Schweiz Kt. Graubünden) San Pietro, handsigniert: Gottardo Segantini bezeichnet: V2, Aquatinta-Radierung, Druckplattengröße ca. 24 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt