re. u. monogramm. "PU ZI" und bez. "Labyrinth", Hiltraud Pusch-Zilker, zeitgenössische, in Bayern tätige Künstlerin, Aquarell auf strukturiertem Papier, abstraktes Arrangement mit teils figürlichen Segmenten, regenbogenartiges Farbspektrum, in Passepartout, hinter Glas, Leistenrahmen, 51 x 41 cm / 39 x 28 cm