Pure Freude 2. 2005 Acryl auf Papier, Collage. 50 × 34 cm. (19 ⅝ × 13 ⅜ in.) Rückseitig in Bleistift nummeriert, signiert, datiert und bezeichnet: 2/12 Imi 2005 2. Eines von 12 Exemplaren mit Unikatcharakter. [3342] Im Künstlerrahmen