PURE EVIL (né en 1968) NICOLAS SARKOSY'S NIGHTMARE (CARLA), 2012 Pochoir et peinture aérosol sur toile signée, titrée, datée et justifiée au dos "Pure Evil, Nicolas Sarkosy's nightmare, 2012, 1/1" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur