tlw. um 1900/10, 9 T. Tabletts, Teller u.a. aus geprägtem Blech, 1x ovales reliefiertes Tablett mit figürl. Motiv u. ornamentiertem Rand: spielende Kinder mit Katze, 1x eckiges Tablett m. floralem Art Deco Muster, 1x eckige Schale mit Eifelturm u. Jugendstildekor u.a., Patina, besp., Lmax.16,5cm; Konv. Holzwerkzeuge für die Puppenküche, Wandhalter m. Kochlöffeln, Fleischklopfern, Stampfer, Nudelholz (Halter für dieses besch.), 3 Brettchen, 2 Teigbretter, dazu 2 Pastetenförmchen als Fische, Lmax.17cm