PUPA NEUMANN CELESTE ET CELESTE Signé, numéroté 1/3, certificat au dos Tirage Cartoline 90 X 90 cm Valeur 3000 € Don de l'artiste Celine Nieszawer, pseudonyme Pupa Neumann, a commencé comme assistante de Martine BARRAT à New York. De retour à Paris, elle devient photographe de presse. En 1998, elle obtient le prix de la SACD au Festival de Cannes en tant que co-scénariste du film «A table» de Idit CEBULA et elle réalise des courts métrages, dont «Heureuse» (pour Canal+).