punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 2,1 Gramm, Ringkopf mit Smaragd im Ovalschliff sowie 2 Zirkonia im Brillantschliff einzeln in Zarge in dreipassiger Anordnung gefasst, RG 55, InnenØ ca. 17,5 mm