Punch-bowl, Silber, Dänemark, 1919, Meisterzeichen AH (A. Halberstadt Eftf.), Beschaumeister Christian F. Heise, runde Schale, sich nach unten verjüngend, im unteren Bereich umlaufendes Blattrelief und Zierband mit Ellipsen, runder Stand, Innenwandung martelliert, 685g, H 18,5cm, D 23cm