PUIFORCAT Étui à boîte d’allumettes en argent, 1er titre 950‰, de forme rectangulaire, paré sur le dessus d’un motif doré rayonnant serti d’une pierre rouge. Gravé au dos Meilleurs vœux - 1968 - Céline et Basil. Signé, accidents. Dans son écrin. 5,30 x 3,90 cm Poids brut 36 g