„pt03“. 2006 C-Print auf Diasec. 247 × 186 × 7 cm (inkl. Rahmen). (97 ¼ × 73 ¼ × 2 ¾ in. (inkl. Rahmen)) Auf der Rückpappe beschriftet, betitelt, signiert und datiert: pt03 Thomas Ruff 2006. Eines von 3 nummerierten Exemplaren. [3251] Im Künstlerrahmen