Sammlung 5 Metallarbeiten. 3 Deckeldosen Kupfer/Messing H. 17 cm, 13 cm und 7 cm. Messingteller graviert. Dm. 39,5 cm, Kupferteller getrieben. Dm. 24,7 cm. Sämtl. nach 1932 zu datierten. 4 Stücke unterseitig gestanzt: H.P. Handwerk. Die Marke Kupferteller ungelesen mit Ortsangabe Meersburg. (732)