CHINA, gemarkt HC, rong fa, WK90 und biao, späte Qing-/Republik-Periode
L. 10-32cm 990gr
Provenienz: Aus der Privatsammlung Erich Tgahrt (1882-1945), durch Erbschaft an den jetzigen Besitzer - Minim. best.
L. 10-32cm 990gr