Prunk-Halbschrank im Barock-Stil, Italien Mitte 20. Jh., verschiedene Edelhölzer furniert und intarsiert, stark geschweifter 1-türiger Korpus mit plastischen Applikationen aus Gelbguss, stark geschweifte Tür mit Floralmarketerie, korrespondierende Platte aus grünem, weiß geädertem Marmor, 100 x 103 x 40 cm