Property of a European Private CollectorSantiago RusiñolBarcelone 1861 - 1931 AranjuezThe Generalife Gardens, Granada Signed lower left S. RusiñolOil on canvas99 x 68 cm ; 39 by 26¾ in.__________________________________________________________________________ Appartenant à une collection particulière européenneSantiago RusiñolBarcelone 1861 - 1931 AranjuezLes jardins du Generalife à Grenade Signé en bas à gauche S. RusiñolHuile sur toile99 x 68 cm ; 39 by 26¾ in.Condition reportTo request a