Profil du baron Aubert Médaillon en bronze patiné, dans un cadre en bois noirci. Signé et daté 1843. Fonte de Eck et Durand, marquée au verso. Diamètre: 22 cm Le musée de Langres conserve un médaillon en terre cuite au profil du colonel baron Aubert