Probierschälchen Bruckmann & Söhne, Heilbronn Fünf Godronen. Innen vergoldet. D. ca. 11 cm. Gew. ca. 180 g. Feingehalt 800. Beigegeben: Kl. ovales Tablett mit Zungenblattfries. D. 23×17 cm. Bez. Hubertus 1908. Gew. ca. 160 g. Feingehalt 800. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd.