Printemps-été 1982 BUSTIER AILÉ Carton moulé recouvert de sequins en rhodoïd blanc Griffe blanche, graphisme noire Pastilles jaunies, usures, manques et salissures Iconographie : droits réservés Bustier porté par Kathy Jean-Louis, muse de Monsieur Paco Rabanne