Principe Valise souple en cuir, une ligne verticale au centre en velours taupe à motif du logo de la marque, retenu par deux poignées en cuir. Fermeture à glissière et sangles de serrage en cuir avec boucle en métal doré. L'intérieur est doublé par un tissu de toile orné de motifs équestres agrémenté de deux sangles et de deux poches. Traces d'usures, manque la clé. En l'état. Longueur 73cm Hauteur 53cm Profondeur 43cm. On y joint un sac de voyage souple en cuir marron doté de deux anses, fermeture éclair. Etat d'usage Largeur : 37 cm Longueur 73 cm Profondeur : 15 cm