Prince Félix Félixovitch YOUSSOUPOFF (1887-1967) "L'indifférence" Encre de chine aquarellée sur papier. Signée du monogramme en bas à droite. 29,5 x 21,3 cm Provenance : Vente de la succession de l'artiste, Me Binoche, 30.11.75, Palais Galliera, Paris. Prince Félix Félixovitch Youssoupoff, "L'indifférence" ; watercolour and ink on paper ; monogrammed lower right ; 11.61x 8.38 in.