Prince Félix Félixovitch YOUSSOUPOFF (1887-1967) "L'étonnement" Encre de chine aquarellée sur papier. Signée du monogramme en bas à gauche. 29,8 x 21,7 cm Provenance : Vente de la succession de l'artiste, Me Binoche, 30.11.75, Palais Galliera, Paris. Prince Félix Félixovitch Youssoupoff, "L'étonnement" ; watercolour and ink on paper ; monogrammed lower left ; 11.73 x 8.54 in.