PRESENTOIR A LIQUEURS en laiton surmonté d'un dôme en verre jaune à décor émaillé de fleurs. On y joint une bouteille de Curaçao Bleu, une bouteille de liqueur de poire et une bouteille de liqueur de banane 20 cl. On joint 5 verres à liqueur à corps bleu émaillé et doré à décor de fleurette et anses torsadées en verre transparent et deux verres à liqueur corps carré jaune et anse torsadée bleue. Accidents.