« Précision » Vers 1960 Montre ronde pour homme Boitier en or 750 millièmes Cadran argenté texturé. Index bâtons. Verre plexi. Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté 25411. Diamètre : 32 mm Poids brut : 28,52 g Bracelet cuir sur boucle ardillon dorée. Rapport de conditions : montre neuve de stock ancien