PRECISION n°3007 vers 1950. Originale montre bracelet de dame en or. Bracelet rigide à décor vannerie. Boîtier rectangle intégré. Cadran crême avec chiffres arabes et index appliqués. Mouvement mécanique moderne FEF 6600. Diam.: 14x18 mm Poids Brut : 44,3g A ROLEX PRECISION GOLD LADY'S WRISTWATCH INSERT IN STIFF BUCKLE WITH BASKETWORK DECORATION AND MODERN MANUAL WINDING MOVEMENT, circa 1950.