Circle of Dirk de Quade van RavesteynPrague or Northern Europe School, 17th CenturyVenus and Cupid Oil on canvas, unframed86,9 x 116,3 cm ; 34¼ by 45¾ in.____________________________________________ Entourage de Dirk de Quade van RavesteynEcole de Prague ou d'Europe du Nord du XVIIe siècleVénus et Cupidon Huile sur toile, sans cadre86,9 x 116,3 cm ; 34¼ by 45¾ in.