Prager Silber Deckeldose, Innenvergoldung, rechteckig, gerillter Dekor, 8 x 5 cm, Gewicht 80 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1834, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp