(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Salome?, signiert Leo Diet Öl auf Leinwand, 55,5 x 30,5 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert/löchrig