wohl Italien Ende 19. JH., profilierter, reich in Form von Greifen, Blumenfestons, Blüten und ornamental massegeziert, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafeln, 190 x 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, rückwertige Spiegelabdeckung ursachgemäß ergänzt. (MIN)