CHINA, späte Qing-Dynastie
D. 29,6 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1969 und 1995 gesammelt - Etwas best.
CHINA, späte Qing-Dynastie
D. 29,6 cm