CHINA, späte Qing-Dynastie
214 x 110 x 35cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1964 in Hong Kong erworben - Etwas best., minim. rep., minim. Fehlstellen
CHINA, späte Qing-Dynastie
214 x 110 x 35cm