Poupée tête en biscuit Unis France 301, yeux en verre marron dormeurs, perruque rapportée en cheveux naturels blonds, corps en composition articulé repeint. Lingerie ancienne, collier en métal émaillé papillon Hauteur 60 cm Taches, petits manques