Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Poupée en composition

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 45 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Poupée en composition

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 47 $ - 71 $
Zuschlagspreis:
38 €
ca. 45 $

Poupée en composition, yeux en sulfure, bouche fermée et membres articulés. Vêtue d'une robe et d'un chapeau assorti, paire de chaussures rouge. Hauteur: 30cm. Manques de peinture et quelques craquelures.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
26.11.2020
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
26.11.2020
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66