Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Schätzpreis
90 € - 120 €
ca. 106 $ - 141 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

Schätzpreis
90 € - 120 €
ca. 106 $ - 141 $
Zuschlagspreis:

Poupée ancienne tête en biscuit marquée 4000S, PB dans une étoile, H9, beaux yeux bleux en sulfure fixes bouche ouverte avec rangée de cinq dents (aucun fêle) avec sa perruque, corp articulé en matériau composite (accidents, manques, écaillures) vêtements blancs H:60cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
17.09.2020
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
17.09.2020
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
contact@conanauction.fr
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795