Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 100

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 170 $
Zuschlagspreis:

POULBOT Francisque (1879-1946), Portraits d'enfants et le petit canon, deux lithographies signées dans la planche, la première épreuve d'artiste, 35 x 25 cm à vue. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100
22.01.2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

Auktionsarchiv: Los-Nr. 100
22.01.2022
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
[email protected]
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820