POUDRIER EN OR, PAR BULGARI ET BRACELET EN OR
POUDRIER EN OR, PAR BULGARI ET BRACELET EN OR Le poudrier, en or godronné, le fermoir serti de petits diamants ronds découvrant un miroir et un compartiment à poudre, le bracelet, souple, en or jaune et or gris ciselé et gravé, 19 cm., poids brut du poudrier et du bracelet: 292.35 gr. (2)