Potrait eines Geistlichen, in der linken Hand ein Buch haltend, 18./19 Jh., Alter Meister. Öl auf Leinwand, unsigniert, verso gestempelt, Carré – Paris, (Salon Carré). Gerahmt, ca. 53 x 39 cm.