LOT DE TROIS CARREAUX DE FAIENCE à la licorne debout dans un cercle de trois filets, quatrefeuilles aux angles. (égrenures et manques). DELFT.Hollande, XVII-XVIIIème siècle. 13 x 13 cm Collection Pierre Julien