POT COUVERT EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle Ovoïde, à décor de fleurs de prunus sur fond bleu H. : 25,7 cm (10 in.) A blue and white porcelain vase and cover, China, Qing dynasty, 19th century