Pot couvert en cuivre à décor cloisonné de phoenix et papillon H.: 11,5 cm (Un choc) On y joint une boîte ronde en cuivre à décor cloisonné de fleurs et oiseaux (Petits manques) D.: 10 cm Chine fin XIXème